Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22aoo013 - Fourniture d'articles de plomberie, de peinture et de tapisserie destinés aux locataires résidants sur le Patrimoine Silène
Numéro de référence: 22aoo013
II.1.2.
Code CPV principal 44115210 Matériel de plomberie
II.1.4.
Description succincte
Les principales caractéristiques sont précisées dans le Dce
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Plomberie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie, 44810000 Peintures, 45330000 Travaux de plomberie, 45442100 Travaux de peinture
II.2.4.
Description des prestations
Articles de plomberie
Peinture
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 44810000 Peintures, 44810000 Peintures, 45330000 Travaux de plomberie, 45442100 Travaux de peinture
Articles de peinture