118391-2024 - Résultats
France – Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques – Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des travaux de sectorisation du réseau sur le territoire du SEDIF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des travaux de sectorisation du réseau sur le territoire du SEDIF
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des travaux de sectorisation du réseau sur le territoire du SEDIF
Avis précédent: 237689-2023
Identifiant interne: 2022_PR_02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Seine
Description: Secteur Seine
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Options:
Description des options: La durée de l'accord-cadre est de un an à compter de la notification. la reconduction est possible trois fois, soit une durée maximale de quatre ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Marne
Description: Secteur Marne
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Oise
Description: Secteur Oise
Identifiant interne: 3