2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RENOVATION ET EXTENSION DE LA PISCINE INOXIA A CHATEAUGIRON
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre en réhabilitation de bâtiment relevant du champ d'application des dispositions du livre IV de la deuxième partie du Code de la Commande Publique (CCP) pour la réhabilitation extension de la piscine INOXIA à Châteaugiron (adresse : La Perdriotais, 35410 Châteaugiron)
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-001