Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et livraison de fournitures, jeux, jouets et matériels pédagogiques pour la Ville de Montauban et le Grand Montauban
Numéro de référence: 23/010gc
II.1.2.
Code CPV principal 39162100 Matériel pédagogique
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Montant mini annuel : 100 000 euro(s) Ht - montant maxi annuel : 350 000 euro(s) (H.T.).Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
montauban 82000 - montauban
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 42
Critère de qualité - Nom: Diversité des articles sur le catalogue / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Performance environnementale / Pondération: 3
Prix - Pondération: 50