See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de missions de diagnostics, études et Assistance à Maîtrise d'Ouvrage «structures»
Description: La présente consultation porte sur les «Missions de diagnostics, études et Assistance à la Maîtrise d'Ouvrage (AMO) en «Structures» dans le périmètre d'intervention de l'EPASE
Identifiant interne: 23FS-DI-0364-T
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71327000 Services de conception des structures portantes, 71328000 Services de vérification de la conception des structures portantes, 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil, 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1282615
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir aux marchés pour prestations similaires de l'article R2122-7 du Code de la commande publique