2. Procédure
Procédure
Titre: COLLECTE EN PORTE A PORTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Description: BASE : Collecte des OMr et des déchets recyclables 1/semaine- collecte en double flux - motorisation au biocarburant
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: appel d'offres
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: collecte en porte à porte des OMR et des déchets recyclables
Description: BASE : Motorisation en bio carburant - Collecte en Double poste - Fréquence en C1 VARIANTE 1= Base + OMR en C0,5 VARIANTE 2 = base +OMR en C0,5+ motorisation électrique VARIANTE 3 = Base +motorisation électrique
Identifiant interne: Lot unique
Quantité: 58 000 tonnes
Options:
Description des options: PSE : contrôle par vidéo des déchets recyclables dans les BOM TRANCHE OPTIONNELLE : passage de la collecte des OMR en C 0,5 le 01/01/2027