2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations et équipements de protection contre l'incendie des établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine
Description: Le présent accord cadre a pour objet les prestations de contrôle et de maintenance préventive (entretien) et corrective (diagnostic, dépannage, réparation, fourniture…) des installations et équipements de protection contre l'incendie pour l'ensemble des établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine.
Identifiant interne: CCP 2024-06 du 14.02.2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense, 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: SSI et désenfumage 40 64
Description: Prestations de contrôle et de maintenance préventive (entretien) et corrective (diagnostic, dépannage, réparation, fourniture…) des installations et équipements de protection contre l'incendie pour l'ensemble des établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine.
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie, 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Lot: LOT-0001
Titre: Moyens d'extinction et plans 33 24 40 47 64
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: SSI et désenfumage 33 24 47
Identifiant interne: 2