2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'espaces publicitaires pour le Département de Seine-et-Marne
Description: Achat d'espaces publicitaires pour le Département de Seine-et-Marne
Identifiant interne: 2024-DAP078
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341000 Services de publicité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Appel d'offres ouvert européen passé en application de l'article R.2124-2 du code de la commande publique. Accords-cadres à bons de commande en application des articles R.2162-2, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique