2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire : Prestations d'enquêtes approfondies de solvabilité pour la Direction Territoriale de Paris
Description: Le présent accord-cadre concerne les prestations d'enquêtes approfondies de solvabilité pour la Direction Territoriale de Paris
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023AOO010