118928-2024 - Résultats
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Exploitation et maintenance des installations thermiques sur différents sites de la ville de Villeurbanne - Relance Lot 13 Ramonage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation et maintenance des installations thermiques sur différents sites de la ville de Villeurbanne - Relance Lot 13 Ramonage
Description: La présente consultation concerne la relance du lot 13 - Ramonage, qui a été déclaré infructueux. Il concerne les installations thermiques présentes sur le patrimoine appartenant à la Ville
Identifiant interne: 2023-7549
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1390598