2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE FRUITS POUR LES ECOLES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet l'achat de fruits pour une distribution dans les écoles élémentaires et maternelles de la Ville de Narbonne dans le cadre du dispositif de la "récré fruitée dans les écoles"
Identifiant interne: 2499007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1426371