1191-2024 - RésultatsFrance-Château Gontier-sur-Mayenne: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
fourniture de denrées alimentaires pour la restauration scolaire et l'accueil de loisirs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
epicerie et boissons
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
huiles
Lot nº: 2
produits surgeles
Lot nº: 3
produits alimentaires surgeles
produits laitiers et ovoproduits
Lot nº: 4
charcuterie
Lot nº: 5
volailles fraiches
Lot nº: 6
viandes fraiches
Lot nº: 7
fruits et legumes
Lot nº: 8
produits laitiers circuit court
Lot nº: 9
viandes fraiches circuit court
Lot nº: 10
charcuterie salaison bio
Lot nº: 11
epicerie et boissons bio
Lot nº: 12
produits laitiers et ovoproduits bio
Lot nº: 13
surgeles bio
Lot nº: 14
fruits et legumes bio
Lot nº: 15
viandes fraiches bio
Lot nº: 16
fruits legumes marche reserve
Lot nº: 17
fruits legumes marche reserve a un etablissement a caractere social