119101-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Marché de Maîtrise d'Oeuvre relatif à la Réhabilitation de 87 logements collectifs, "Résidence Les Aigrettes" à ORVAULT (44700)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'Oeuvre relatif à la Réhabilitation de 87 logements collectifs, "Résidence Les Aigrettes" à ORVAULT (44700)
Description: PHASE 1 - CANDIDATURE
Identifiant interne: MOEPNAIGRETTES
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1426008