2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIEL DE DEBIT DE BOISSONS ET DE BOISSONS ALCOOLISEES ET NON-ALCOOLISEES POUR LE METRONUM ET LE FESTIVAL RIO LOCO - ANNEE 2024/2025/2026
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et livraison de boissons alcoolisées et non-alcoolisées (ci-après dénommées " boissons ") pour la SPL du Metronum et le festival Rio Loco.
Identifiant interne: 24ME004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 15961000 Bière, 15982000 Boissons non alcoolisées, 15910000 Boissons alcoolisées distillées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BIERES CLASSIQUES, BIERES SPECIALES, BIERES ARTISANALES ET MATERIEL DE DEBIT DE BOISSON
Description: FOURNITURE DE BIERES CLASSIQUES, BIERES SPECIALES, BIERES ARTISANALES ET MATERIEL DE DEBIT DE BOISSON
Identifiant interne: BIERES CLASSIQUES, BIERES SPECIALES, BIERES ARTISANALES ET MATERIEL DE DEBIT DE BOISSON
Nomenclature complémentaire (cpv): 15961000 Bière
Lot: LOT-0002
Titre: BOISSON NON ALCOOLISEES AVEC ET SANS SUCRE
Description: FOURNITURE DE BOISSON NON ALCOOLISEES AVEC ET SANS SUCRE
Identifiant interne: BOISSON NON ALCOOLISEES AVEC ET SANS SUCRE
Nomenclature complémentaire (cpv): 15982000 Boissons non alcoolisées
Lot: LOT-0003
Titre: AUTRES BOISSONS ALCOOLISEES
Description: FOURNITURE D'AUTRES BOISSONS ALCOOLISEES
Identifiant interne: AUTRES BOISSONS ALCOOLISEES
Nomenclature complémentaire (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées, 15911000 Boissons spiritueuses