119266-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – travaux de construction d'une halle de marché, la création d'un parking souterrain et l'aménagement des abords dans la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: travaux de construction d'une halle de marché, la création d'un parking souterrain et l'aménagement des abords dans la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390)
Description: travaux de construction d'une halle de marché, la création d'un parking souterrain et l'aménagement des abords dans la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390)
Avis précédent: 668829-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45213140 Travaux de construction de marchés
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: CVCD
Description: CVCD
Identifiant interne: M23-085 lot 11
Nomenclature principale (cpv): 45213140 Travaux de construction de marchés
Lot: LOT-0006
Titre: MENUISERIES EXT. - PROTECTIONS - OCCULTATIONS
Description: MENUISERIES EXT. - PROTECTIONS - OCCULTATIONS
Identifiant interne: M23-085 lot 6
Lot: LOT-0013
Titre: ELECTRICITE CFO-CFA
Description: ELECTRICITE CFO-CFA
Identifiant interne: M23-085 lot 13
Lot: LOT-0002
Titre: TERRASSEMENT GENERAUX - VRD - RESEAUX - ASSAINISSEMENT- MOBILIER SERRURERIE EXT. - REVETEMENT EXT. - ECLAIRAGE PUBLIC
Description: TERRASSEMENT GENERAUX - VRD - RESEAUX - ASSAINISSEMENT- MOBILIER SERRURERIE EXT. - REVETEMENT EXT. - ECLAIRAGE PUBLIC
Identifiant interne: M23-085 lot 2
Lot: LOT-0004
Titre: CHARPENTE BOIS
Description: CHARPENTE BOIS
Identifiant interne: M23-085 lot 4
Lot: LOT-0008
Titre: SERRURERIE
Description: SERRURERIE
Identifiant interne: M23-085 lot 8
Lot: LOT-0005
Titre: COUVERTURE - ETANCHEITE
Description: COUVERTURE - ETANCHEITE
Identifiant interne: M23-085 lot 5
Lot: LOT-0009
Titre: PLÂTERIE - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS - PLAFONDS SUSPENDUS
Description: PLÂTERIE - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS - PLAFONDS SUSPENDUS
Identifiant interne: M23-085 lot 9
Lot: LOT-0007
Titre: REVETEMENTS DE FACADE
Description: REVETEMENTS DE FACADE
Identifiant interne: M23-085 lot 7
Lot: LOT-0012
Titre: PLOMBERIE
Description: PLOMBERIE
Identifiant interne: M23-085 lot 12
Lot: LOT-0014
Titre: ASCENSEURS
Description: ASCENSEURS
Identifiant interne: M23-085 lot 14
Lot: LOT-0010
Titre: REVETEMENT DE SOLS ET MURS
Description: REVETEMENT DE SOLS ET MURS
Identifiant interne: M23-085 lot 10
Lot: LOT-0015
Titre: ESPACES VERTS
Description: ESPACES VERTS
Identifiant interne: M23-085 lot 15
Lot: LOT-0003
Titre: GROS ?UVRE STRUCTURE BETON
Description: GROS ?UVRE STRUCTURE BETON
Identifiant interne: M23-085 lot 3