Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Mutualité
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre pour facility management consultancy
Numéro de référence: LCM-2019_027-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 79420000 Services relatifs à la gestion
II.1.4.
Description succincte
La conclusion d’un accord-cadre relatif au conseil et à la direction de projets facilitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71220000 Services de création architecturale, 71311100 Services d'assistance en génie civil
II.2.4.
Description des prestations
La conclusion d'un accord-cadre relatif au conseil et à la direction de projects facilitaires:
— profils de conseil et direction de projects facilitaires;
— profils techniques.