119344-2024 - Résultats
France – Services de médecine du travail – Accord-cadre à bons de commande de prestations de santé au travail pour des agents de la collectivité parisienne - Relance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande de prestations de santé au travail pour des agents de la collectivité parisienne - Relance
Description: Accord-cadre à bons de commande de prestations de santé au travail pour des agents de la collectivité parisienne - Relance
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACBC de prestations de santé au travail pour des agents de la collectivité parisienne - relance
Description: ACBC de prestations de santé au travail pour des agents de la collectivité parisienne - relance
Identifiant interne: 1