119373-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord-cadre à bons de commande pour la conduite d'une opération d'amélioration de l'habitat dégradé (OAHD 6) à Paris en 2 lots séparés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la conduite d'une opération d'amélioration de l'habitat dégradé (OAHD 6) à Paris en 2 lots séparés
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la conduite d'une opération d'amélioration de l'habitat dégradé (OAHD 6) à Paris en 2 lots séparés
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre à bons de commande de prestations de diagnostic, de suivi animation et de suivi administratif d'immeubles dégradés pour le 1er, 2e, 3e, 4e, 7e, 8e, 9e, 10e, 15e, 16e, 17e, 18e arr de Paris
Description: Accord cadre à bons de commande de prestations de diagnostic, de suivi animation et de suivi administratif d'immeubles dégradés pour le 1er, 2e, 3e, 4e, 7e, 8e, 9e, 10e, 15e, 16e, 17e, 18e arr de Paris
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Accord cadre à bons de commande de prestations de diagnostic, de suivi animation et de suivi administratif d'immeubles dégradés pour le 5e, 6e, 11e, 12e, 13e, 14e, 19e, 20e arr de Paris
Description: Accord cadre à bons de commande de prestations de diagnostic, de suivi animation et de suivi administratif d'immeubles dégradés pour le 5e, 6e, 11e, 12e, 13e, 14e, 19e, 20e arr de Paris
Identifiant interne: 2