119379-2024 - Résultats
France – Services de santé et de sécurité – Location et entretien des défibrillateurs automatiques, connectés pour la commune de Pessac L'accord-cadre est conclu pour une durée de 5 ans
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et entretien des défibrillateurs automatiques, connectés pour la commune de Pessac L'accord-cadre est conclu pour une durée de 5 ans
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Location et entretien des défibrillateurs automatiques, connectés pour la commune de Pessac
Identifiant interne: 2023-VPE-0038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1390143