119546-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – DTE-DTE 2024-029 MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION DU PAVILLON 26 - SERVICE AMBULATOIRE DE PSYCHIATRIE - SITE BELLEVUE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DTE-DTE 2024-029 MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION DU PAVILLON 26 - SERVICE AMBULATOIRE DE PSYCHIATRIE - SITE BELLEVUE
Description: DTE-DTE 2024-029 MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION DU PAVILLON 26 - SERVICE AMBULATOIRE DE PSYCHIATRIE - SITE BELLEVUE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DTE-DTE 2024-029 MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION DU PAVILLON 26
Description: DTE-DTE 2024-029 MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION DU PAVILLON 26
Identifiant interne: 1