119572-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assistance technique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission D'Assistance Technique En Matiere D'Installations De Radiotelephonie Mobile
Numéro de référence: 2021/317
II.1.2.
Code CPV principal
71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la réalisation de missions d'assistance technique en matière d'installations de radiotéléphonie mobile.
les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes :
- Montant annuel minimum : Sans
-Montant maximum sur la durée ferme : 240 000,00 EUR HT hors taxes
-Montant maximum pour chaque période de reconduction : 120 000,00 EUR HT hors taxes
- Montant maximum sur la durée totale du marché 480 000,00 EUR HT hors taxes
(Toutes reconductions comprises)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations