119658-2024 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Fourniture de viandes et d'épicerie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de viandes et d'épicerie
Description: Fourniture de viande de boeuf et de veau Label Rouge (ou équivalent) et de veau conventionnel, et de produits d'épicerie.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de viande
Description: Fourniture de viande de boeuf et de veau Label rouge (ou équivalent) et de veau conventionnel.
Identifiant interne: 2024-06 ALIM - Lot 1 : Viande
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111200 Viande de veau, 15111100 Viande de bœuf
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de produits d'épicerie
Description: La liste des produits demandés est inscrite au Bordereau des Produits et des Prix
Identifiant interne: 2024-07 ALIM - Lot 2 : Epicerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 15897200 Aliments en conserve, 15850000 Pâtes alimentaires, 15894300 Plats préparés, 15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation