119972-2025 - Mise en concurrence
France – Équipement de cuisine industrielle – Nouvel espace de restauration municipale pour le groupe scolaire Parc-Est
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Nouvel espace de restauration municipale pour le groupe scolaire Parc-Est
Description: Le présent marché concerne la création d'un nouvel espace de restauration municipale pour le groupe scolaire Parc-Est.Il comporte la fourniture et l'installation d'une laverie et hotte aspirante dans l'office sale, d'un self en élémentaire, d'armoires froides, de petit et de gros matériel de restauration, ainsi que de mobilier. Le délai d'exécution est prévu du 15 juillet au 22 août 2025. Ce marché est décomposé en 5 lots
Identifiant interne: 2024-25AO0308
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Fourniture et installation d'une laverie et hotte aspirante office sale
Description: Fourniture et installation d'une laverie et hotte aspirante office sale
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle, 39150000 Mobilier et équipements divers, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Fourniture et installation d'un self en élémentaire
Description: Fourniture et installation d'un self en élémentaire
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Fourniture et installation d'armoires froides
Description: Fourniture et installation d'armoires froides
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Fourniture et installation de petit et gros matériel de restauration
Description: Fourniture et installation de petit et gros matériel de restauration
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration, 39150000 Mobilier et équipements divers, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 Fourniture et installation de mobilier
Description: Fourniture et installation de mobilier
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers, 39150000 Mobilier et équipements divers, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration