120027-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Tables d'opération
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gcs Uniha - fournitures de tables d'opérations mobiles motorisées et non motorisées, de tables de spécialités chirurgicales
Numéro de référence: M_2190
II.1.2.
Code CPV principal
33192230 Tables d'opération
II.1.4.
Description succincte
gcs Uniha - fourniture de tables d'opérations mobiles motorisées et non motorisées, de tables de spécialités chirurgicales, d'accessoires, incluant la maintenance, la formation des utilisateurs et les services associés. Modes d'acquisition: Achat, Location, Location avec option d'achat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
tables d'opérations mobiles motorisées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical - PA01, 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision, 33192200 Tables médicales
II.2.4.
Description des prestations
cf. Descriptif du DceLes lots 1 et 2 sont bi-attributaires, les lots 3 à 7 sont mono-attributaires
tables d'opérations mobiles non motorisées
Lot nº: 2
50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical - PA01, 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision, 33192230 Tables d'opération
table de chirurgie bariatrique
Lot nº: 3
table de chirurgie orthopédique
Lot nº: 4
table de chirurgie motorisée vasculaire à plateau flottant
Lot nº: 5
table de chirurgie non motorisée vasculaire à plateau flottant
Lot nº: 6
accessoires de tables d'opérations
Lot nº: 7