120072-2025 - Résultats
France – Services traiteur – Appel d'offres ouvert pour des prestations de traiteurs et livraison de repas pour l'ensemble des services municipaux et de l'auberge municipale - Relance Lot 2 : la fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (plateaux repas pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville de Saint-Denis
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres ouvert pour des prestations de traiteurs et livraison de repas pour l'ensemble des services municipaux et de l'auberge municipale - Relance Lot 2 : la fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (plateaux repas pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville de Saint-Denis
Description: Il s'agit d'un ccord-cadre de Prestations de traiteurs et livraison de repas pour l'ensemble des services municipaux et de l'auberge municipale et notamment la Relance Lot 2 : la fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville de Saint-Denis L'accord-cadre à bons de commandes conclu pour une durée d'un an à compter de la date de notification, reconductible 3 fois par période d'un an soit 4 ans maximum.
Identifiant interne: 202402261535
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222200 Plateaux pour repas
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Relance Lot 2 : la fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (plateaux repas, pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville de Saint-Denis
Description: Relance Lot 2 : la fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (plateaux repas, pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville de Saint-Denis