12008-2023 - RésultatsFrance-Avignon: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance d'équipements d'assistance fonctionnelle de marque Fresenius Medical Care et périphériques - fourniture des produits de désinfection associés
Numéro de référence: 22G012
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire en valeur avec un montant maximum annuel de 150 000 euros (H.T.). L'Accord-Cadre est exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, dans les conditions fixées aux articles R2162-3, R2162-7 à R2162-10 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la Commande Publique. Il est conclu à la date de sa notification jusqu'au 31 décembre 2023, reconductible 5 fois pour 12 mois. La date de fin d'exécution est fixée au 31 décembre 2028