Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des véhicules inférieur ou égal à 3.5t du Parc automobile de Gironde Habitat
Numéro de référence: 21 7395-2
II.1.2.
Code CPV principal 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le marché a pour objet l'entretien du parc automobile de Gironde Habitat. Il s'agit des réparations carrosserie de véhicules inférieur ou égal à 3.5t (lot1) et les révisions, entretien courant ainsi que de la fourniture,pose et réparation de pneumatiques des véhicules inférieur ou égal à 3.5t (lot 2) .
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Reparations Carrosserie De Vehicules Inferieur Ou Egal A 3.5t
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
Revision, Entretien Courant Des Vehicules , Fourniture, Pose Et Reparation De Pneumatiques Inferieur Ou Egal A 3.5 T
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes