120275-2022 - RésultatsFrance-Mignaloux-Beauvoir: Services de conseil et d'évaluation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations pour les certifications environnementales des exploitations agricoles AREA et HVE
Numéro de référence: 2022CERTIHVE01
II.1.2.
Code CPV principal
79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations