Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mobilier pour la Ville de Rillieux-La-Pape
Numéro de référence: 23045m
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
fourniture de mobilier pour la Ville de Rillieux-La-PapeAccord-Cadre à bons de commande d'un durée de 4 ans ferme avec un minimum et un maximum de commande. Composé de 6 lots
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, livraison, installation et montage de mobiliers scolaires no23045m
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39160000 Mobilier scolaire, 39151000 Mobilier divers, 39156000 Mobilier d'accueil et de réception
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison, installation et montage de mobiliers scolaires no 23045mmini 150 000 euro(s) HtMaxi 380 000 euro(s) (H.T.).
fourniture, livraison, installation et montage de mobiliers de restauration no 23046m
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 39310000 Équipement de restauration, 39151000 Mobilier divers, 39156000 Mobilier d'accueil et de réception
fourniture, livraison, installation et montage de mobiliers de restauration no 23046m.Mini 3 000 euro(s) HtMaxi 15 000 euro(s) (H.T.).
fourniture, livraison, installation et montage de mobiliers de crèches no 23047m
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 39161000 Mobilier pour jardin d'enfants, 39151000 Mobilier divers, 39156000 Mobilier d'accueil et de réception
fourniture, livraison, installation et montage mobiliers crèches no 23047mmini 10 000 euro(s) HtMaxi 50 000 euro(s) (H.T.).
fourniture, livraison, installation et montage de chaises reconditionnées no 23051m
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes, 39151000 Mobilier divers, 39156000 Mobilier d'accueil et de réception
fourniture, livraison, installation et montage de chaises reconditionnées no23051mmini 500 euro(s) HtMaxi 20 000 euro(s) (H.T.).