1203-2025 - Résultats
France – Livres de bibliothèque – Fourniture de documents imprimés pour les bibliothèques et médiathèques du réseau Loire Forez agglomération
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de documents imprimés pour les bibliothèques et médiathèques du réseau Loire Forez agglomération
Description: La présente consultation concerne la fourniture de documents imprimés pour les bibliothèques et médiathèques du réseau Loire Forez agglomération. Il s'agit plus précisément de fourniture de livres de fiction et de documentaires pour la jeunesse et les adultes pour le secteur sud du territoire de Loire Forez agglomération. Montant minimum annuel : 37 000,00 euro(s) HT Montant maximum annuel : 75 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 24LFRLP078
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés, 22110000 Livres imprimés, 39155100 Équipements de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-53704