2. Procédure
Procédure
Titre: Marché réservé d'entretien d'espaces naturels et d'espaces verts
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24MLB0011AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien Délaissés
Description: Entretien Délaissés
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien d'espaces verts
Description: Entretien d'espaces verts
Identifiant interne: 02