See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE REVÊTEMENT DE SOLS POUR TOUS LES SITES DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE. 2 LOTS
Description: Procédure adaptée ouverte.
Identifiant interne: 24S0015
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112200 Revêtements de sol
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE REVÊTEMENT DE SOLS POUR TOUS LES SITES DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE. LOT 1.
Description: Lot n°01 - REVÊTEMENT DE SOLS - SITES DE HAUTE-CORSE.
Lot: LOT-0002
Titre: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE REVÊTEMENT DE SOLS POUR TOUS LES SITES DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE. LOT 2.
Description: Lot n°02 - REVETEMENT DE SOLS - SITES DE CORSE DU SUD.