120424-2025 - Résultats
France – Services d'aire de caravanage – Gestion de l?aire de grand passage des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux située sur la commune de Barcy.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion de l?aire de grand passage des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux située sur la commune de Barcy.
Description: Gestion de l?aire de grand passage des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux située sur la commune de Barcy.
Identifiant interne: 24CX019
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Gestion de l'aire de grand passage des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux située sur la commune de Barcy.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55221000 Services d'aire de caravanage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion de l'aire de grand passage des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux située sur la commune de Barcy.
Description: Gestion de l'aire de grand passage des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux située sur la commune de Barcy.