Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Vérification périodique et maintenance préventive et corrective des installations et équipements dan…
Numéro de référence: 2018/33
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bon de commande sans minimum ni maximum, décomposé en 4 lots. Durée d'1 an à compter de la date de notification, reconductible tacitement 3 fois.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vérifications périodiques et maintenance des installations des moyens de secours et équipements concourant à la sécurité incendie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4.
Description des prestations
Vérifications périodiques et maintenance des installations des moyens de secours et équipements concourant à la sécurité incendie.
Vérifications périodiques réglementaires des installations électriques relatives à la protection contre les risques d'incendie et de panique et à la protection des travailleurs
Lot nº: 2
Vérifications périodiques réglementaires des installations électriques relatives à la protection contre les risques d'incendie et de panique et à la protection des travailleurs.
Vérifications périodiques réglementaires et maintenance des ascenseurs et monte charges
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Vérifications périodiques réglementaires et maintenance des ascenseurs et monte charges.
Vérifications périodiques réglementaires des installations de gaz combustible
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz, 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Vérifications périodiques réglementaires des installations de gaz combustible.