2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de granulés bois en vrac pour la ville de Villeurbanne
Description: La présente consultation concerne l'approvisionnement en vrac de granulés bois pour la Ville de Villeurbanne. Les montants annuels HT des commandes passées par la ville de Villeurbanne sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : - Sans minimum - Maximum : 300 000 euro(s) HT La durée du marché à intervenir débute à la date de réception de la notification par le titulaire et pour une durée initiale de un (1) an. Le marché peut être reconduit par période de trois (3) fois un (1) an, sans excéder une durée totale de quatre (4) ans
Identifiant interne: 2023-7555
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03413000 Bois de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 03413000 Bois de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1392725