120487-2024 - Résultats
France – Véhicules utilitaires – Location Longue Durée de véhicules pour l'association MIGADO
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location Longue Durée de véhicules pour l'association MIGADO
Description: Location Longue Durée de véhicules thermiques (Diesel ou essence), neufs ou d'occasions, 5 portes, avec un grand volume de coffre
Identifiant interne: 2023-10-FM078
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE
Options:
Description des options: Le marché est reconduit tacitement une (1) fois pour la période de 12 mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois conformément aux dispositions de l’article L. 2125-1 du Code de la commande publique. Le titulaire du marché ne peut refuser la reconduction