12051-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Matériel et fournitures informatiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'équipements de conversion (gateways IP ST2110 <-> SDI et inversement)
Numéro de référence: DAHP_AC222-522
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 975 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations