120561-2025 - Résultats
France – Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers – Marché d'exploitation du centre nautique La Baleine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation du centre nautique La Baleine
Description: Marché d'exploitation du centre nautique La Baleine
Avis précédent: 645643-2023
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché d'exploitation du centre nautique La Baleine. Le marché sera conclu pour une durée qui part de sa notification au titulaire, jusqu'au 31 décembre 2026, renouvelable une fois pour une période de 1 an. Le début d'exploitation est fixé au 1er mars 2024.