2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de fournitures : fourniture de papier
Description: Marché de fourniture de papier
Identifiant interne: MP CMEC 60 Papier
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197643 Papier pour photocopie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MP CMEC 60 Papier - 1
Description: Fourniture de papier
Identifiant interne: 1