2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'émulsion de bitume pour l'entretien des chaussées des routes départementales et autres éléments du patrimoine du département de la Mayenne
Description: Fourniture d'émulsion de bitume pour l'entretien des chaussées des routes départementales et autres éléments du patrimoine du département de la Mayenne Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande avec maximum, passé pour un an et renouvelable 3 fois (articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique) Il n'est pas prévu de décomposition en lots, l'objet du marché ne permettant pas l'identification de prestations distinctes. A titre indicatif, la date prévisionnelle de notification est fixée au 3 mars 2024
Identifiant interne: 2023F013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113610 Bitume
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113610 Bitume
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1357556