See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 23MC0444AOO - ACHAT DE CARBURANTS EN STATION-SERVICE PAR CARTE MAGNETIQUE ET DES PRESTATIONS ASSOCIEES (PEAGES AUTOROUTIERS, PONTS, TUNNELS, LAVAGE ET PARKINGS)- Années 2024-2028
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Des cartes accréditives seront fournies et permettront l'achat de carburants en station-service ainsi que l'accès aux prestations définies ci-dessous en fonction du paramétrage individualisé des cartes : - achat d'additifs de type Adblue, - prestations de lavage en stations service, - passage et paiement différé de péages autoroutiers, de péages de ponts et tunnels, - usage et paiement différé de stationnements en parkings sur le territoire français
Identifiant interne: 23MC0444AOO IT-IRT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112300 Services de lavage de voitures et services similaires, 79941000 Services de péage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1375423