Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Coopérative d'Intérêt Collectif d'HLM
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
REHABILITATION DES 198 LOGEMENTS COLLECTIFS DE LA RESIDENCE "LES SOUSPIROUS" à MONTFAVET
II.1.2.
Code CPV principal 45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre, 45421000 Travaux de menuiserie, 45315000 Travaux d'installation de chauffage électrique et d'autres équipements électriques de bâtiment, 45442100 Travaux de peinture
II.2.4.
Description des prestations