See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et nettoyage des parties communes des résidences et remplacement du personnel absent en charge du nettoyage
Description: Entretien et nettoyage des parties communes des résidences et remplacement du personnel absent en charge du nettoyage
Identifiant interne: 23-67
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence Centre Ouest
Description: Agence Centre Ouest
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agence Côte Basque Sud
Description: Agence Côte Basque Sud
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Agence Béarn
Description: Agence Béarn
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Remplacement personnel d'immeuble - Nouvelle résidence Centre ouest
Description: Remplacement personnel d'immeuble - Nouvelle résidence Centre ouest
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Remplacement personnel d'immeuble - Nouvelle résidence Côte Basque Sud
Description: Remplacement personnel d'immeuble - Nouvelle résidence Côte Basque Sud
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Remplacement personnel d'immeuble - Nouvelle résidence Béarn
Description: Remplacement personnel d'immeuble - Nouvelle résidence Béarn
Identifiant interne: 9