See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 242111/VRA/DCAMG /AOO - Entretien du patrimoine arboré
Description: La présente consultation concerne des prestations d'élagages, abattages et carottages/grignotages de souches sur des arbres d'alignements, espaces verts, voirie, écoles, squares, boisements, zones industrielles et artisanales pour la Ville de Valence et Valence Romans Agglomération
Identifiant interne: 242111
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312100 Services de désherbage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs, 77314000 Services d'entretien de terrains, 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1
Description: Travaux d'élagage du patrimoine arboré. Prestation d'espaces verts, squares, boisements, voirie, écoles, jardins, zones artisanales. Marché à accord-cadre à bons de commande. Montants annuels : LOT 1 : VRA : minimum 15 000 euro(s) HT/maximum 200 000 euro(s) HT VV : minimum 50 000 euro(s) HT/maximum 800 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77312100 Services de désherbage, 77313000 Services d'entretien de parcs, 77314000 Services d'entretien de terrains, 77341000 Élagage des arbres
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2
Description: Prestation d'abattage d'arbres en direct et/ou démontage. Marché à accord-cadre à bons de commande. Montants annuels : LOT 2 : VRA : minimum 2 000 euro(s) HT/maximum 100 000 euro(s) HT VV : minimum 20 000 euro(s) HT/maximum 400 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77341000 Élagage des arbres, 77313000 Services d'entretien de parcs, 77314000 Services d'entretien de terrains, 77341000 Élagage des arbres
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3
Description: Prestation de carottages et grignotages de souches d'arbres. Marché à accord-cadre à bons de commande. Montants annuels : LOT 3 : VRA : minimum 2 000 euro(s) HT/maximum 100 000 euro(s) HT VV : minimum 30 000 euro(s) HT/maximum 400 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3