See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits bitumineux "à froid" pour l'entretien des routes départementales de Haute-Savoie
Description: Fourniture de produits bitumineux "à froid" pour l'entretien des routes départementales de Haute-Savoie
Identifiant interne: 2023A0441
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Nomenclature complémentaire (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Fourniture de produits bitumineux
Description: Fourniture de produits bitumineux "à froid" pour l'entretien des routes départementales de Haute-Savoie - Lot 1 : Arrondissements d'Annecy et de Bonneville
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Contrat conclu pour 12 mois reconductibles expressément 3 fois
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Fourniture de produits bitumineux
Description: Lot n°2 : Fourniture de produits bitumineux "à froid" pour les arrondissements pour les arrondissements de St-Julien-en-Genevois et Thonon-les-Bains
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113320 Enrobés routiers