120989-2024 - Résultats
France – Services de crèches et garderies d'enfants – Concession de service public pour la gestion du Multi-accueil "Diabolo Mantes"
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service public pour la gestion du Multi-accueil "Diabolo Mantes"
Description: La consultation a pour objet de concéder la gestion d'un équipement destiné à l'accueil de jeunes enfants, d'une capacité de 48 places.
Avis précédent: 279112-2023
Identifiant interne: DSP/2023/002
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001