12099-2026 - Résultats
France – Fruits, légumes et produits connexes – Fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour l'École Nationale de Police de Toulouse (ENP31) (16 lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour l'École Nationale de Police de Toulouse (ENP31) (16 lots)
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires issues d'un mode de production respectueux de l'environnement et destiné à réduire les impacts environnementaux de la consommation alimentaire pour l'École Nationale de la Police Nationale de Toulouse (ENP31) (16 lots)
Avis précédent: 413648-2025
Identifiant interne: SGAMISUD-AOO-2025-03-21
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits carnés surgelés ou congelés
Description: Produits carnés surgelés ou congelés
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0002
Titre: Produits de la mer surgelés ou congelés
Description: Produits de la mer surgelés ou congelés
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fruits et légumes surgelés ou congelés
Description: Fruits et légumes surgelés ou congelés
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Préparations alimentaires surgelées ou congelées
Description: Préparations alimentaires surgelées ou congelées
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Viandes fraîches ou réfrigérées
Description: Viandes fraîches ou réfrigérées
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 15110000 Viande
Lot: LOT-0006
Titre: Charcuteries fraîches ou réfrigérées
Description: Charcuteries fraîches ou réfrigérées
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0007
Titre: Fruits et légumes frais
Description: Fruits et légumes frais
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Produits laitiers
Description: Produits laitiers
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0009
Titre: Épicerie et boissons non alcoolisées
Description: Épicerie et boissons non alcoolisées
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 15894700 Épicerie fine
Lot: LOT-0010
Titre: Volailles fraîches ou réfrigérées
Description: Volailles fraîches ou réfrigérées
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 15112100 Volaille fraîche
Lot: LOT-0011
Titre: Pains et pâtisseries surgelés
Description: Pains et pâtisseries surgelés
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Produits de la mer frais ou réfrigérés et préparations fraîches
Description: Produits de la mer frais ou réfrigérés et préparations fraîches
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0013
Titre: Boissons alcoolisées
Description: Boissons alcoolisées
Identifiant interne: 13
Nomenclature principale (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées
Lot: LOT-0014
Titre: Pains et pâtisseries frais
Description: Pains et pâtisseries frais
Identifiant interne: 14
Nomenclature principale (cpv): 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
Lot: LOT-0015
Titre: Pâtes fraîches
Description: Pâtes fraîches
Identifiant interne: 15
Nomenclature principale (cpv): 15850000 Pâtes alimentaires
Lot: LOT-0016
Titre: Produits avicoles
Description: Produits avicoles
Identifiant interne: 16
Nomenclature principale (cpv): 03142500 Œufs