121109-2025 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission globale auteur de projet - Construction de 36 nouveaux logements à Stembert (rue des Champs) et à Chaineux (Lotissement Es Bosse)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission globale auteur de projet - Construction de 36 nouveaux logements à Stembert (rue des Champs) et à Chaineux (Lotissement Es Bosse)
Description: Mission globale auteur de projet - Construction de 36 nouveaux logements sociaux à Stembert (rue des Champs) et à Chaineux (Lotissement Es Bosse)
Identifiant interne: 2024-ST-S-09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-ST-S-09 - 1
Description: Désignation d'un auteur de projet pour la construction de 36 nouveaux logements, rue des Champs à Stembert et Lotissement Es Bosse à Chaineux.
Identifiant interne: 1