2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de formation en langues étrangères du personnel du Centre Pompidou (2 lots)
Description: Marché de formation en langues étrangères du personnel du Centre Pompidou (2 lots)
Avis précédent: 244198-2023
Identifiant interne: 2309009
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Marché de formation en langues étrangères du personnel du Centre Pompidou - Langues européennes (anglais, allemand, espagnol, italien, portugais)
Description: Lot 1 Marché de formation en langues étrangères du personnel du Centre Pompidou - Langues européennes (anglais, allemand, espagnol, italien, portugais)
Identifiant interne: 2309009-1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Marché de formation en langues étrangères du personnel du Centre Pompidou - Langues orientales (arabe, chinois et Japonais)
Description: Lot 2 Marché de formation en langues étrangères du personnel du Centre Pompidou - Langues orientales (arabe, chinois et Japonais)
Identifiant interne: 2309009-2