121145-2023 - Mise en concurrenceFrance-Chaumont: Conteneurs et poubelles de déchets
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de conteneurs semi-enterrés et enterrés pour la collecte des ordures ménagères, du verre, des corps plats et des corps creux
Numéro de référence: 23002
II.1.2.
Code CPV principal
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de conteneurs semi-enterrés et enterrés pour la collecte des Omr, du verre, des corps plats et des corps creux.
Fourniture des pièces détachées nécessaires à la maintenance des conteneurs
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations